Королевство Нидерланды

Спорт и отдых

sportdb.ru

7. марта 2016 12:35
by Admin
0 Комментарии

Королевство Нидерланды

7. марта 2016 12:35 by Admin | 0 Комментарии

Нидерланды очень хорошая страна. Даже если взять климат, то здесь он очень мягкий, так как находится в зоне моря, где теплое течение, поэтому климат нередко приобретает мягкие черты умеренного морского климата. Колебания между теплыми и холодными температурами не так уж и велики. Но все, же температура летом может достигать до +36 градусов по Цельсию и в зимнее время температура может опускаться до – 24 градусов.
   Туристы со всего мира приезжают в Нидерланды, чтобы соединиться с прекрасными видами ландшафта страны. Леса, болота и луга очень подходящее место чтобы отвлечься от повседневной жизни и работы. Природа этих мест подарит незабываемый отдых, как для тела, так и для души. Каждый найдет для себя то, что искал в путешествии. Активный отдых самый лучший отдых в дали от дома. Рыбалка, прогулка на лошадях или серфинг все это доступно в Нидерландах.
    Отправляясь в эту замечательную страну, не стоит забывать, что нужно побывать на экскурсиях, так как в Нидерландах есть на что посмотреть. Особенно впечатлит туристов деревенская архитектура. Мельницы и фермерские дома не оставят равнодушными любого туриста. В Нидерландах очень много сохранившихся дворцов и замков, возле которых можно сделать отличные снимки. Самый, наверное, старинный замок был известен еще с 1190 года. Этот замок построен на скальном основании. Чем интересен замок так тем, что в нем насчитывается большое количество подземных ходов, которые ведут к вельветовой пещере.
    Что касается кухни Нидерландов, то эта страна как известно славится сырами, поэтому разнообразие сыров здесь очень большое.
    Туристы, которые любят тихий спокойный отдых на пляже рекомендуется отправляться на запад страны. Здесь есть все для того чтобы понежиться на свежем воздухе в любое время года. Что касается ночной жизни, то она также присутствует в стране. Молодежь может весело и интересно оторваться в различных клубах и кафетериях. Очень интересно посетить Амстердам. Здесь множество музеев и интересных мест. В летний сезон туристы могут пройтись по ярмаркам и набрать много всего интересного в подарок своим родным и близким. Как и в других странах есть свои праздники, например, национальным праздником весной считается День Рождение Королевы, ну, а в ноябре нидерландцы празднуют фестиваль конопли. По мнению многих туристов именно этот праздник очень интересен, так как можно продегустировать некоторые продукты в которые добавлено данное растение.

Комментарии закрыты

Powered by BlogEngine.NET | Theme: Yoko by Elmastudio, adapted by onesoft

Top
map1
map2