Русские легионеры футбола

Спорт и отдых

sportdb.ru

18. августа 2010 03:37
by Admin
0 Комментарии

Русские легионеры футбола

18. августа 2010 03:37 by Admin | 0 Комментарии

arshavin     Российские футболисты становятся все более востребованными в Европе. В настоящее время за границей играет Павлюченко, Аршавин, Жирков, Погребняк и Биллялетдинов. Какие перспективы у этих игроков за границей?

    Что касается Павлюченко то играть в его нынешнем клубе Тоттенхеме шансов у него практически нет. Карьера Романа в Европе сейчас находится под большим вопросом. Дела у Павлюченко не идут совсем. Павлюченко нужно срочно менять клуб, иначе он потеряет место в основе сборной.

    Что касается Аршавина, то у него пока из всех легионеров дела идут лучше всех. В Арсенале он твердый игрок основы. Его игры вошли уже в историю Арсенала. Болельщики Арсенала уже обожают Андрея. Аршавин является одним из лидеров Арсенала.

    Хоть Жирков не так давно перешел в Челси, но ситуация у него на данный момент не лучше чем у Павлюченко. Жирков не попадает в состав Челси и даже редко выходит на замену. Но Жирков боец и он должен доказать что его место в основе. Когда ему дадут шанс, он обязательно должен его использовать.

    Погребняк перешедший в Штутгарт пока тоже не успел полностью доказать, что он игрок основного состава. Он провел несколько очень хороших игр за команду, но потом он все чаще начал попадать на скамейку запасных. Погребняку нужно скорее доказывать место в составе, иначе потом может быть поздно.

    Биллялетдинов, недавно перешедший в Эвертон, пока показывает очень хорошую игру. Надеемся что Динияр и дальше будет так играть. Тогда место в основе ему гарантировано.

    В принципе ситуация наших игроков пока не так уж и радует. Не считая Аршавина и Биллялетдинова. Но в принципе еще все впереди и наши игроки еще обязательно покажут свой класс.

Ну вообщем наши футболисты развлекаются, что также можно сделать здесь: Блог развлечений
Комментарии закрыты

Powered by BlogEngine.NET | Theme: Yoko by Elmastudio, adapted by onesoft

Top
map1
map2