Отдыхаем на Канарах 8

Спорт и отдых

sportdb.ru

20. октября 2012 01:24
by Admin
0 Комментарии

Отдыхаем на Канарах 8

20. октября 2012 01:24 by Admin | 0 Комментарии

Сегодня идем на экскурсию в Аквапарк (координаты: 28.080438,-16.728037). Для нас проживающих в отеле Санта Мария в Лас Америкас это оказалось совсем близко, надо всего лишь выйти из отеля и пойти  в противоположную сторону от моря. Пройдя всего лишь один квартал, мы пересекаем автостраду через виадук и попадаем на территорию рядом с аквапарком. Для тех, кто находится далеко, для них по острову курсируют специальные автобусы, доставляющие желающих прямо к проходной Аквапарка.

На территории Аквапарка множество различных водных аттраакционов, горки, трубы, водопады, фонтаны, водные протоки и другие развлечения.

 

Так же, как и в Сиам Парке на всех водных аттракционах стоят специально обученые спасатели, которые  помогают правильно использовать все имеющиеся аттракционы. По всей территории протекает искусственая речка, по которой желающие неспешно проплывают на спасательных кругах. На территории Аквапарка множестово бесплатных шезлонгов, на которые предлагают мягкие матрасы специально предназначенные для этого служащие. Есть где перекусить или выпить прохладительные напитки.

В назначенное время на территории Аквапарка начинается представление - шоу дельфинов. В отличии от Сиам Парка, шоу дельфинов нам понравилось в Аквапарке гораздо больше. Было множество невероятных трюков с участием как дельфинов, так и их дрессровщиков. Особенно понравился номер, где вместо обычного доставания на большой высоте специальных шаров, это сделал не дельфин, а дрессировщик, которого выборсили из воды на большую высоту два дельфина.

Посещение Аквапарка доставило нам большое удовольствие, мы конечно испробовали не все водные аттракционы, но большинство из них было покорено. А какое разнообразие там различных водоемов с красивыми сказочными скульптурами и различными фонтанами. Вообщем каждый найдет себе развлечение по вкусу.

Комментарии закрыты

Powered by BlogEngine.NET | Theme: Yoko by Elmastudio, adapted by onesoft

Top
map1
map2