Отдых в Приморье

Спорт и отдых

sportdb.ru

24. июля 2014 23:49
by Admin
0 Комментарии

Отдых в Приморье

24. июля 2014 23:49 by Admin | 0 Комментарии

   Очередной летний отпуск наша семья решила посвятить активному отдыху, без лишнего изыска в полупоходных условиях, а именно на базе отдыха «Автомобилист», которая находится в Приморье. Расположена база на берегу залива Петра Великого от Японского моря в Хасанском районе недалеко от населенного пункта Рязановка в бухте Бойсмана. Выбор этой базы отдыха был обусловлен советом знакомых, которые уже побывали там и дали нам положительные отзывы об условиях проживания, обслуживании и предоставленном сервисе.
   Путь от Хабаровска на машинах занял у нас с перерывом на ночевку в Уссурийске примерно часов 14. Часть пути проходила по отличной дороге, которая местами прерывалась участками с дорожными работами, где скорость движения становилась довольно медленная, а путь утомительным. Таких участков по пути встречалось довольно много, а отдельные значительные по протяженности.
   Все невзгоды пути, которые дополнительно усугублялись частыми проливными дождями были компенсированы остановкой с ночевкой в гостинице «Уссурийск» города Уссурийска, места в которой были заблаговременно забронированы.
   В следующем посте я постараюсь описать наше проживание в этой гостиннице

Комментарии закрыты

Powered by BlogEngine.NET | Theme: Yoko by Elmastudio, adapted by onesoft

Top
map1
map2