Отдыхаем в Таиланде 3

Спорт и отдых

sportdb.ru

31. марта 2013 19:17
by Admin
0 Комментарии

Отдыхаем в Таиланде 3

31. марта 2013 19:17 by Admin | 0 Комментарии

The Royal Paradise Hotel

   Сегодня я расскажу и покажу номер отеля, в котором мы проживали на Патонге. Как я уже писал, номер расположен в 6-и этажном здании на 3-м этаже с видом на бассейны отеля. Выход из номера осуществляется в открытый на улицу коридор с другой стороны здания. Т.е. весь номер занимает ширину всего здания. Номер состоит из длинного зала в котором размещаются три спальных места, одна кровать двухспальная, другая одноместная. Это как раз то, что мы и хотели. Номер имеет стеклянную раздвижную стену выходящую на просторную лоджию, а с другой стороны комнаты расположена ванная комната, совмещенная с санузлом, умывальником и душем. Рядом расположена небольшая прихожая и гардероб.

   В зале напротив кроватей телевизор, маленький холодильник, чайник и необходимая посуда, с одной стороны  от телевизора журнальный столик, с другой шкаф, в котором установлен бесплатный сейф, с которым мы довольно много намучались, поскольку у него не контачили батарейки и нам приходилось неоднократно вызывать обслуживающий персонал, чтобы его открыть.

The Royal Paradise Hotel

The Royal Paradise Hotel

   В прихожке так же был установлен небольшой столик и сушилка, а над входной дверью из прихожки в зал был установлен кондиционер.

The Royal Paradise Hotel

   С кондиционером, как и с другим электрооборудованием мы в первый день намучались, во первых мы не знали как регулировать на нем температуру, а во-вторых не смогли найти выключатель светильников по бокам телевизора. Поэтому первую ночь мы спали с этими включенными светильниками и немного замерзли т.к. по-умолчанию кондиционер был настроен на 18 градусов, что после жаркой температуры на улице воспринималось как холод. Но на следующий день разобрались, оказывается все электрооборудование управляется с пульта на прикроватной тумбочке, правда отрегулированная температура кондиционера при выходе из номера и обесточивании всех электроприборов, опять становилась по-умолчанияю 18 градусов.

   В ванной комнате каждый день меняли полотенца и выкладывали стандартный набор различных шампуней, гелей, мыла и других принадлежностей с символикой отеля.

The Royal Paradise Hotel

   В номер ежедневно выставляли бесплатную воду в стеклянных бутылках, а в холодильнике был набор различных напитков и соков, но уже за установленную цену, который мы в первый же день выставили на столик, чтобы хранить в холодильнике наши продукты.

   С лоджии был вид на бассейны отеля и растительность вокруг него.

The Royal Paradise Hotel

   Ну а вообщем номер нам понравился, но в отличии от номера на Канарах, где мы отдыхали ранее, здесь не было микроволновки и кухни, которые впрочем, не особо то были нам нужны.

   А это виды с нашей лоджии:

The Royal Paradise Hotel

The Royal Paradise Hotel

Комментарии закрыты

Powered by BlogEngine.NET | Theme: Yoko by Elmastudio, adapted by onesoft

Top
map1
map2