Апрель 2010

Спорт и отдых

sportdb.ru

21. апреля 2010 12:58
by Admin
0 Комментарии

Про чудеса "Челси"

21. апреля 2010 12:58 by Admin | 0 Комментарии

Слыхали-ли вы, что футбольной команде "Челси" запретили покупать игроков. Вот ведь незадача, как же теперь прославленная команда будет лидировать в мировом футболе? Пока конечно состав "Челси" не испытывает недостатка в своих игроках, но как говорится "Еще не вечер" и до 2011 года еще много воды утечет, а именно до этого срока осуществляется запрет ФИФА на покупку игроков.

 

[youtube:uS6ozIvIh0M&feature=related]

15. апреля 2010 01:44
by Admin
0 Комментарии

На что мы годимся без Гуса Хиддинка

15. апреля 2010 01:44 by Admin | 0 Комментарии

Разгорелись споры по поводу причастности бывшего тренера нашей сборной по футболу Гуса Хиддинка к нашим спортивным достижениям.

Что он дал или не дал нашему футболу? Конечно Хиддинк поднял наш футбол на новый уровень, вывел нашу сборную на новые достижения. Конечно он лучше бывшего тренера Газаева, но вот последнее поражение нашей сборной под его командованием поставило его в неловкое положение, а наше спортивное руководство в большое замешательство. К нашему стыду ему до сих пор не выплатили причитающийся гонорар. С одной стороны он не выполнил свою задачу, но с другой юридической стороны выплатить - то надо.

Ну а если посмотреть еще с другой стороны, то Гус Хиддинк не такой уж и заслуженный тренер, больших звездных успехов его голландская футбольная команда то и не добилась.

5. апреля 2010 02:04
by Admin
0 Комментарии

Кому достанется Анелька?

5. апреля 2010 02:04 by Admin | 0 Комментарии

Когда не хватает своих футболистов, тогда покупают иностранных.

Вот и сейчас разорелись споры по поводу приобретения известного французского футболиста Анелька, который играл в английском клубе, теперь за него борятся другие клубы. Кроме извесного "Манчестер Сити" не в стороне остался и московский "Спартак". Ну осталось подождать немного и посмотреть кому же достанется Анелька.

А вот наши некоторые футболисты сами продаются за границу, подрывая тем самым наш спортивный потенциал.

Powered by BlogEngine.NET | Theme: Yoko by Elmastudio, adapted by onesoft

Top
map1
map2